Buscar por Legislatura

Selecione o período da legislatura

Cristiano Bairros Rodrigues

O Poder Legislativo Doisirmãozense, através do Gabinete da Presidência encaminha a V. Exa. a composição da Mesa Diretora Alterada em 04/06/2020 e que terá tal composição até o encerramento do presente mandato.

Mandato: 05/06/2020 a 31/12/2020

Mesa Diretora 2017/2018

MARCELO RONAVI DALSSOTTO - PRESIDENTE JAIR CARVALHO CORREA - 1º VICE PRESIDENTE ILDO BRIDI - 2º VICE PRESIDENTE VANDERLEI MAGALHÃES - SECRETÁRIO EDISSON DA SILVA BARBOSA - 2º SECRETÁRIO.

Mandato: 01/01/2017 a 31/12/2018